Фестиваль «KUBANA-2012»: море музыки и драйва

Фестиваль «KUBANA-2012»: море музыки и драйва

С 1 по 5 августа на Черноморском побережье Краснодарского края, в поселке Веселовка, высадится музыкальный десант. Четвертый год подряд пляж Таманского полуострова станет территорией, где на протяжении пяти дней будет царить безудержное веселье, хорошее настроение и, конечно же, качественная живая музыка.

В 2010 году «KUBANA» вошла в Европейскую фестивальную ассоциацию Yourope. Событие федерального значения по праву занимает почетное место в списке лучших летних open-airов страны и уже давно стало одним из самых ожидаемых проектов. Более 70000 счастливчиков получили свою долю адреналина и позитива, нашли новых друзей на «KUBANA-2011» в прошлом году.

Организаторы «KUBANA-2012» постарались сделать так, чтобы это лето осталось в памяти участников и гостей open air’а надолго. На двух сценах выступят самые яркие представители разных музыкальных течений: поп, рок, хип-хоп, альтернатива и других. Несколько десятков коллективов подарят позитивный драйв тысячам любителей хорошей музыки. Известно, что «KUBANA-2012» соберет таких известных отечественных и зарубежных музыкантов, как Ляпис Трубецкой, «Каста», «Ленинград», «Дельфин», Noize MC, Найк Борзов, а также звезд мирового уровня - The Offspring, KORN, Sum 41, Gogol Bordello, Pendulum, Infected Mushroom, Sunrise Avenue и других.
C подробной информацией о фестивале «KUBANA-2012» (билеты, схемы проезда, условия и т.д.) можно ознакомиться на официальных сайтах: kubana.com, kubana.ru и кубана.рф.



Последние новости

Все новости

Объявление