Главный государственный праздник

В преддверии его в редакцию пришли поздравления официальных лиц.

С сердечными приветственными словами обращается к жителям Ставрополья губернатор края Валерий ГАЕВСКИЙ. Он подчеркивает, что в основе этого праздника лежат великая история и уверенность россиян в будущем. Этот праздник объединяет всех граждан нашей страны гордостью за Отечество и готовностью нести ответственность за его благополучие и стабильность. Россия сильна своими регионами, и Ставропольский край неустанным трудом, достижениями и победами умножает могущество нашей державы.

От имени Государственной Думы края ставропольцев поздравляет ее председатель Виталий КОВАЛЕНКО. Он отмечает, что нынешний праздник по праву считается одним из самых значимых в современной России, символизируя силу и могущество государства, его уникальное место и значение в мировой истории. «Уверен, что России удастся реализовать все свои планы, завоевать передовые позиции в самых разных сферах. И Ставрополье, оставаясь надежной опорой государства, будет этому всячески способствовать».

С главным государственным праздником нашей страны поздравляет ставропольцев глава города Николай ПАЛЬЦЕВ. Он напоминает, что 20 лет назад Россия приняла Декларацию о государственном суверенитете, которая положила начало новому этапу развития нашей страны. Прошедшие годы становления были непростыми, но они коренным образом изменили облик России. Нам посчастливилось жить в городе, который сыграл большую роль в истории нашего государства. Эта роль определена в символической фразе «Ставрополь — врата Кавказа». Сегодня это врата, распахнутые для дружбы и сотрудничества, для культурных и экономических связей. Пусть каждая ставропольская семья будет счастлива!

Председатель Ставропольской городской Думы Евгений ЛУЦЕНКО пишет: «Мы живем в великой стране, ее тысячелетняя история и многовековое единство народа дают нам силы в любом деле на благо России. Этот день — праздник для тех, кто вкладывает свой труд и талант в процветание и могущество Отечества, кому небезразлично его будущее».

Все пожелали ставропольцам здоровья, мира, благополучия, гражданского согласия, новых свершений во имя России.



Последние новости

Все новости

Объявление