Год от года краше и уютнее

Лариса Денежная
<

Накануне Дня города в редакцию пришли поздравления официальных лиц. Обращаясь к жителям краевого центра, губернатор края Александр ЧЕРНОГОРОВ отмечает, что сегодня Ставрополь — это город­труженик, крупный административный, промышленный, культурный центр. Он играет огромную роль в экономической и общественно­политической жизни всего Северного Кавказа. Город постоянно развивается, в нем появляются прекрасные здания и площади. И в то же время приумножаются традиции славного прошлого.

С Днем города ставропольцев поздравил и председатель Государственной думы Ставропольского края Юрий ГОНТАРЬ. Он пожелал горожанам здоровья и удачи во всех их начинаниях.

Жителей краевого центра поздравил главный федеральный инспектор по Ставропольскому краю Александр КОРОБЕЙНИКОВ. Он отмечает, что с каждым годом краевой центр становится все уютнее и краше. Его экономика на подъеме, основные промышленные предприятия успешно работают, активно развивается малый и средний бизнес. Все это ­ результат труда добрых и прекрасных людей, которые любят свой город и все делают для его процветания.

Поздравление прислал депутат Государственной думы края Андрей КОЛЕСНИКОВ. Он подчеркивает, что Ставрополю выпала почетная миссия быть экономическим, географическим, социальным и культурным центром огромной территории юга России. Каждый из нас вправе гордиться тем, что живет, учится и работает в одном из самых зеленых и благоустроенных городов России.

Все пожелали горожанам мира, добра, благополучия, здоровья, оптимизма и уверенности в завтрашнем дне.



Последние новости

Все новости

Объявление