К предстоящим выборам Президента Российской Федерации 2 марта 2008 года

Лариса Денежная

Как и все жители г. Ставрополя, ОВД по Ленинскому району готовится к предстоящим выборам Президента РФ 2 марта 2008 года. Ленинский район является одномандатным избирательным участком № 12.

В Ленинском районе организована работа 53 избирательных участков. В день выборов каждый участок будет взят под круглосуточную охрану сотрудниками ОВД. Все участки будут обследованы вместе со специалистами ГУ МЧС, будет обращено внимание на существующие недостатки. Пока есть время для их устранения, будут внесены предписания, чтобы в день выборов каждый избиратель, наблюдатель чувствовал себя комфортно на каждом участке.

В день выборов охрану общественного порядка в местах работы избирательных комиссий будет нести большая часть сотрудников ОВД.

Установлено взаимодействие с отдельным батальоном дорожно-постовой службы г. Ставрополя для сопровождения машин, доставляющих бюллетени на избирательные участки, разработаны наиболее удобные для этого маршруты, проверено состояние подъездных дорог.

В дежурной части ОВД установлен телефон «горячей линии», по которому в любое время могут обращаться граждане по фактам нарушения законодательства РФ в ходе подготовки и во время проведения выборов.

Телефон «горячей линии» 30-46-04.

Другие статьи в рубрике «Официально»



Последние новости

Все новости

Объявление