Коллективный договор - на конкурс!

Владислав Секачев

В соответствии с постановлением главы города Ставрополя от 09.07.2008 № 1705 «О проведении смотра-конкурса на лучшую организацию коллективно-договорной работы среди организаций города Ставрополя в 2008 году» и в целях развития коллективно-договорного регулирования социально-трудовых отношений в организациях города Ставрополя объявлен конкурс.

Смотр-конкурс проводится администрацией города Ставрополя совместно с городскими отраслевыми организациями профсоюзов. В смотре-конкурсе могут принимать участие организации города независимо от формы собственности и ведомственной принадлежности.

Основным критерием при подведении итогов будет зарегистрированный в установленном порядке коллективный договор и наличие в нем следующих разделов: развитие производственно-экономической деятельности, оплата труда, условия и охрана труда, развитие персонала, содействие занятости.

До 15 декабря 2008 года комиссией в составе работников администрации и городских отраслевых организаций профсоюзов будут определены победители. Решение комиссии оформляется протоколом. Победителям будут вручаться дипломы и ценные подарки.

Место и дата награждения победителей смотра-конкурса определяются комиссией по подведению итогов смотра-конкурса на лучшую организацию коллективно-договорной работы среди организаций города Ставрополя в 2008 году.

Более подробную информацию об условиях конкурса можно получить в управлении труда, социальной защиты и работы с населением в районах города администрации города Ставрополя по телефонам 56-08-52 и 56-66-95.



Последние новости

Все новости

Объявление