Новое учебное пособие

Ольга Метёлкина

«Учусь на юриста. Хочу приобрести компакт­диск «Энциклопедия российского законодательства». Диск очень дорогой, хотелось бы знать, что в него входит? Может, и без него можно обойтись?»

Николай Семенков,

Ставрополь.

Начиная с осени 2000 года к началу каждого учебного семестра в России выпускаются компакт­диски из серии “Энциклопедия российского законодательства”.

Помимо сбалансированной подборки нормативных документов, необходимых для студентов юридических и экономических специальностей, на диске представлены судебная практика, международные договоры, комментарии, толковый словарь нормативных терминов, университетские учебники ведущих авторских коллективов и другие материалы, необходимые для успешного освоения специальных дисциплин. Представленные материалы будут также полезны аспирантам и преподавателям юридических вузов при подготовке научно­исследовательских трудов, учебных лекций, организации самостоятельной работы студентов и т.д. Диск содержит удобный классификатор и различные виды поиска, в том числе ­ поиск по ситуации.



Последние новости

Все новости

Объявление