«Новый взгляд – новое решение»

В День города 24 сентября с 11.00 до 14.00 на Александровской площади состоится городская уличная импровизация в арт-стиле «Новый взгляд - новое решение» с участием художников, дизайнеров, музыкантов, танцоров. Это будет фейерверк фантазии и творчества талантливых людей.

Гости праздника смогут посмотреть, как с натуры пишется огромный осенний натюрморт, и внести свою лепту в любую из работ, познакомиться с удивительным искусством моданнари (рисунки в 3D-формате) и сделать незабываемые фотографии на фоне этих картин. Поклонники джаза смогут насладиться любимыми мелодиями, любители искусства граффити - попробовать себя в этом творчестве.

Удивительные вещи будут происходить на этой площадке. Горожане и гости города и смогут полюбоваться живыми картинами в стиле боди-арт, познакомиться с новыми коллекциями талантливых модельеров, увидеть феерию танца, посмотреть миниатюры молодежного театра «Образ».

Также вниманию зрителей будет представлена коллекция творческих работ в технике батик, множество тематических плакатов и фотовыставка творческого объединения «Манекен».

Каждый гость праздника сможет при желании поучаствовать в создании шедевра под названием «Карта любимого города», написать или нарисовать его частичку, оставить пожелание!

Яркая, талантливая, эмоциональная молодёжь ждёт вас!



Последние новости

Все новости

Объявление