«Первый трофей». Футбол

За тур до окончания розыгрыша Кубка «Астории», что проходил на стадионе поселка Витязево (Краснодарский край), его обладателем стало ставропольское «Динамо»!

Это стало известно после того, как смоленский «Днепр» проиграл пензенскому «Зениту». Таким образом, ставропольцы в четырех матчах набрали 10 очков, в то время как ближайшие преследователи - только по четыре.

В двух последних поединках турнира «Динамо» сперва сыграло вничью — 0:0 — с «Днепром», а затем обыграло «Славянский» - 2:0.

В заключительном матче отличились Ислам Бидов, который незадолго до перерыва метров с 35 открыл счет, а за пару минут до финального свистка Александр Бебих после прострела в штрафную опередил защитников и протолкнул второй мяч в ворота соперников.

В последней игре «Динамо» выступало в таком составе: Хайманов, Землянский, Папулов, Паскаянц, Петренко, Кашиев, Барахоев, Малинин, Сербин, Бидов, Столбовой. На замену выходили Моргошия, Гузь, Бебих, Рудаков и Уракбаев.

После небольшего отдыха ставропольцы отправляются на очередные сборы в Кисловодск.