Первый турнир сезона

В легкоатлетическом манеже стадиона «Динамо», а также спортивном зале КДЮСШ (к) и на стадионе училища олимпийского резерва прошли зимние чемпионат и первенство Ставропольского края по легкой атлетике. Эти крупные комплексные соревнования, в которых принимали участие как взрослые спортсмены, так и подрастающее поколение: юниоры и юноши (девушки) двух возрастов, открыли новый легкоатлетический сезон на Ставрополье.

По две победы одержали спринтер из краевого центра Софья Лунева, средневики Андрей Алахвердов (Кисловодск), Игорь Панихин (Ставрополь), Галина Момотова и Анна Кошелева.

В прыжках в высоту победил буденновец Алексей Просвирнин, преодолевший планку на высоте 2,2 метра, а Глеб Сидорченко, метнув диск на 60,08 метра, показал один из лучших результатов в стране. Улетев в лучшей попытке на 7,48 метра, Андрей Овчаренко не только победил в прыжках в длину, но и сделал хорошую заявку на высокие результаты летом.

Готовили чемпионов к соревнованиям тренеры В. Ткачев, А. Крохмалев, Л. Рогачева, А. и С. Татаринцевы, А. Абалдов, И. Комарова, В. Просвирнин.



Последние новости

Все новости

Объявление