Предновогодние хлопоты в Октябрьском районе

Администрация Октябрьского района Ставрополя провела новогоднее поздравление президиума территориального Совета ветеранов Великой Оте-чественной войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов. Мероприятие прошло в педагогическом кафе гимназии № 12. 

Для ветеранов приготовили праздничное угощение и новогодние подарки, а учителя гимназии – искреннее поздравление. На мероприятии присутствовали 25 ветеранов. Все они принимают посильное участие в общественной жизни Октябрьского района: занимаются военно-патриотическим воспитанием молодежи. Участники Великой Отечественной частые гости на всех торжественных и праздничных мероприятиях.

По инициативе главы администрации Октябрьского района Игоря Серова в краевой филармонии была проведена елка главы города Ставрополя. На мероприятии присутствовали около 500 ребят, проживающих в районе. Это дети, успешно занимающиеся в школе, дети из многодетных семей, дети-сироты и опекаемые. Все получили подарки, подготовленные администрацией района, а затем был показан новогодний спектакль «Огонь, вода и медные трубы».

В соответствии с планом праздничных мероприятий в последние дни декабря для детей-сирот и опекаемых, проживающих в Октябрьском районе города Ставрополя, администрация территории организовала благотворительные праздничные обеды в нескольких кафе — «Карамель», «Степь», «Русский двор» и «Веранда». На них присутствовали 126 детей, попавших в трудную жизненную ситуацию. В кафе для ребят прошли театрализованные представления, подготовленные педагогическим отрядом «Бумеранг» (руководитель Вячеслав Лесняк) при поддержке краевой общественной организации «Союз молодежи Ставрополья».



Последние новости

Все новости

Объявление