Ровных безаварийных дорог!

В канун профессионального праздника в редакцию пришли поздравления официальных лиц.

От имени депутатов Думы Ставропольского края ветеранов и работников отрасли поздравил председатель Думы Юрий Белый. Он подчеркнул, что страна заслуженно славит водителей-профессионалов и автолюбителей, механиков и кондукторов, ремонтников и диспетчеров, инженеров и техников — всех тех, кто обеспечивает перевозку пассажиров и грузов, бесперебойное автомобильное и автобусное сообщение, исправность технических средств. Добросовестный труд каждого помогает обеспечивать стабильный ритм жизни городов и сел страны и края, работы всех отраслей экономики.

С приветственным словом обращается к именинникам исполняющий полномочия главы города Иван Богданов. «Автотранспорт — это и своевременная медицинская помощь, и доставка грузов из других регионов, и свежий хлеб, и утренняя газета. А если вспомнить еще и всех автолюбителей, то праздник выходит далеко за рамки профессионального. Без автомобилистов немыслимы нормальная работа хозяйственного комплекса Ставрополя и повседневная жизнь горожан».

Автомобилистам адресованы пожелания крепкого здоровья и долголетия, счастья и благополучия, удачи на жизненном пути и ровных безаварийных дорог.



Последние новости

Все новости

Объявление