С первым весенним праздником!

Накануне Международного женского дня свои сердечные поздравления жительницам Ставрополья адресовали официальные лица.

«Этот праздник наполнен красками первых весенних цветов, согрет теплом тысячи слов благодарности Женщине, - говорится в обращении временно исполняющего обязанности губернатора Ставропольского края Владимира Владимирова. - Обаяние и нежность, мудрость и чуткость прекрасной половины человечества делают мир ярче и прекраснее, наполняют его гармонией и уютом. Пусть же любовь, внимание и забота, которые вы дарите своим близким, всегда являются для них самой надежной поддержкой, придают уверенность и силу, вдохновляют на новые достижения».

От имени краевого депутатского корпуса женщин поздравил председатель Думы Ставропольского края Юрий Белый: «Именно вы, наши милые женщины, даёте возможность нам, мужчинам, познать такие вечные ценности, как добро и вера, надежда и любовь. Всё самое лучшее и дорогое сердцу мы связываем именно с вами: нежность и тепло родного дома, понимание и верность. Женская забота и любовь делают мужчин сильнее, решительнее, вдохновляя на позитивные идеи и хорошие дела».

Глава города Ставрополя Георгий Колягин в своём поздравлении отметил: «Современные женщины успешно реализуют себя в политике и бизнесе, науке и спорте, в общественной жизни, возглавляют целые отрасли. Им доверены забота о здоровье людей и их социальная защита, духовное развитие, обучение, воспитание. От женщин во многом зависит, каким будет новое поколение, а значит, завтрашний день города Ставрополя и всей страны. Женщины города Ставрополя являются нашей гордостью. Особая признательность и низкий поклон сегодня — нашим уважаемым женщинам-ветеранам, участницам войны и труженицам тыла, вдовам ветеранов, представительницам старшего поколения».

«В этот праздничный день даже самые серьезные из нас становятся романтиками, слагающими стихи, рыцарями, готовыми на благородные и безрассудные поступки, - говорится в поздравлении главы администрации города Ставрополя Андрея Джатдоева. - Пусть вас никогда не покидает удача, рядом всегда будут родные и близкие. Крепкого вам здоровья, мира и благополучия, добрых перемен в жизни, процветания и любви, успехов во всех начинаниях и семейного счастья».



Последние новости

Все новости

Объявление