Сообщи, где торгуют смертью

 

Управление Наркоконтроля по Ставропольскому краю совместно с органами исполнительной власти и органами местного самоуправления проводит антинаркотическую акцию «Сообщи, где торгуют смертью».

Акция имеет всероссийский характер и проходит в два этапа: с 10 по 18 марта и с 10 по 18 ноября этого года. В ней также принимают участие специалисты в сфере профилактики  немедицинского потребления наркотических средств и психотропных веществ, лечения и реабилитации наркозависимых, представители общественных организаций и религиозных конфессий. В рамках акции можно не только сообщить об известных вам фактах торговли наркотиками, но и получить квалифицированную консультацию и помощь в вопросах лечения и реабилитации, а также высказать свои предложения по борьбе с наркоторговлей или лечению наркозависимых людей. 

Любую информацию можно сообщить по «телефону доверия» УФСКН РФ по СК (8652) 77-66-69, на электронный адрес ufsknsk@ufsknsk.ru, на официальный сайт www.ufsknsk.ru в раздел «Сообщения граждан», а также присылать по почте по адресу: 355040, г. Ставрополь, ул. Доваторцев, 52. Кроме того, на сайте управления Наркоконтроля также есть раздел «Вопросы и предложения», где можно оставить свои сообщения. 


 



Последние новости

Все новости

Объявление