Спасибо!

Наша редакция традиционно получает огромное количество писем с благодарностями в адрес советов микрорайонов, школ, библиотек, предприятий и организаций города, депутатов. Мы постоянно делаем краткий обзор таких писем, считая, что добрые слова читателей идут от сердца, а не замечать хорошего в жизни – плохо и неправильно.


Я - поклонница чтения, а поскольку давно прочитаны произведения русских и зарубежных авторов, мне интересна современная литература. Недавно я побывала на дне информации, организованном библиотекой № 5. Библиотекари представили яркие, красочные книги для детей, а взрослые читатели познакомились с серией книг по воспитанию, истории. Для любителей фантастики, детектива, любовного романа тоже нашлись новинки. Для меня стали открытием книга Марка Леви «Те слова, которые мы не сказали друг другу» и книга Татьяны Степновой «Женщины Лазаря». Большое спасибо заведующей библиотекой Н. Н. Дугиновой, библиотекарям С. Н. Вотяковой, С. Т. Белоцерковской и Л. А. Беленко за их умение работать с читателями и книгой. В эту библиотеку всегда хочется приходить: здесь всегда уютно, все располагает к общению с книгой. Чувствуется, что в этой библиотеке работают читающие и любящие книгу и читателей люди. Новогодние праздники мы проведем с новыми, интересными книгами.
Людмила Фигура.


Со спасателями МКУ «Служба спасения» мне довелось столкнуться дважды. Первый случай был два года назад. Заметила: что-то дымится на лестничной площадке. Сильно перепугалась. Сразу вспомнила номер 112. Позвонила. В течение нескольких минут приехала бригада, устранила причину задымления. А главное меня успокоили. Второй раз шла по улице, вижу: надломленное дерево вот-вот упадет, сильно раскачивается. А рядом пешеходная дорога. Сразу набрала 112. Опять же очень быстро приехали спасатели, спилили аварийное дерево. Всегда очень вежливые, оперативные, компетентные в своей сфере. Хорошо, что в Ставрополе есть те, кто не только спасает, но и вселяет в жителей города уверенность в своей безопасности.
Мария Владимировна.

 

Спасибо главе администрации г. Ставрополя А. Х. Джатдоеву. Я обратилась к нему с проблемой: дорога вдоль нашего дома по пр. Ботаническому, 11, разбита и требует ремонта. Уже в ноябре ее привели в полный порядок. Спасибо и руководителю комитета городского хозяйства Ю. В. Голоскокову, его сотруднице Н. В. Шумской и представителю администрации Промышленного района С. Н. Мосияченко, а также руководителю ООО «Строймонтаж» Г. Г. Закаряну и его коллективу.
Н. А. Бакусева, всего 5 подписей.

 

Жители многоквартирного дома 229/1 по ул. Октябрьской выражают благодарность замглавы администрации г. Ставрополя Ю. В. Голоскокову, главе администрации Октябрьского района И. В. Серову, его первому заместителю А. А. Ржевскому, главному специалисту Н. И. Поздняковой, депутату Ставропольской городской Думы А. В. Кочерге, помощнику депутата А. Ф. Коваленко, генеральному директору ОАО «Ставропольское» МДС ПМК А. В. Севрюкову и коллективу этой организации за помощь в асфальтировании территории нашего двора.
В. Бакушев,
председатель ЖСК «Химик» .



Последние новости

Все новости

Объявление