Ставрополю – 234!

Ставрополю – 234!

С Днем города поздравили горожан первые лица края и Ставрополя

В приветствии губернатора края Валерия Гаевского говорится: «Этот праздник объединяет всех, кто чувствует свою причастность к судьбе столицы края, ее дальнейшему развитию и процветанию. У его истоков — трудолюбие и мужество ставропольцев, которые сделали город крупным экономическим, научно-образовательным и культурным центром в масштабах всего Северного Кавказа».
Валерий Гаевский выразил уверенность, что и в дальнейшем каждый свой День рождения Ставрополь будет встречать новыми успехами, и пожелал горожанам крепкого здоровья и благополучия, уверенности в собственных силах и в завтрашнем дне.
Председатель Думы Ставропольского края Виталий Коваленко, поздравляя жителей города с праздником, отметил, что Ставрополь, образованный из крепости, служивший укреплению и расширению границ государства, всегда занимал особое место в истории России. И сегодня горожане продолжают приумножать его традиции и бережно хранить историю. Виталий Коваленко убежден, что эффективная работа властей, всех городских служб, трепетная любовь жителей к своему родному городу и впредь будут способствовать его развитию и процветанию. Председатель Думы СК от всей души пожелал жителям Ставрополя мира, добра, здоровья и благоденствия.
Глава города Ставрополя Георгий Колягин в своем поздравлении горожанам также отметил, что у нашего города замечательное прошлое и прекрасные перспективы в будущем: не случайно нынешний, 234-й день рождения мы встречаем под девизом «Ставрополь — город растущих возможностей». Каждому, кто хочет и умеет трудиться, получать знания, столица края дает этот шанс, а ключевые отрасли экономики показывают хорошие темпы роста, повышая инвестиционную привлекательность Ставрополя.
Г. Колягин искренне пожелал городу процветания и стабильности, а каждой ставропольской семье — мира и благополучия, каждому — тепла и достатка.
Глава администрации города Ставрополя Игорь Бестужий, поздравляя горожан с праздником, отметил: девиз праздника созвучен с миссией столицы края, определенной в стратегии ее развития до 2020 года: город постоянно расширяет горизонты экономики и социальной сферы, инвестиций и деловой активности, научных достижений и инноваций.
Праздник, говорится в поздравлении И. Бестужего, объединяет большую и дружную семью ставропольцев, представителей всех поколений. Здесь живут трудолюбивые, гостеприимные, творческие люди, которые по праву являются главной цен-ностью краевого центра.


Последние новости

Все новости

Объявление