Учительница выбросилась из окна

25 июня во дворе одного из многоквартирных домов в городе Ставрополе было обнаружено тело 34-летней женщины с колото-резаными ранениями и многочисленными телесными повреждениями, характерными при падении с высоты.

Как рассказали в пресс-службе краевого управления Следственного комитета Российской Федерации, установлено, что при жизни женщина работала учителем муниципального бюджетного образовательного учреждения «СОШ № 24». По версии следствия, 25 июня женщина, вернувшись домой после празднования выпускного вечера, решила покончить жизнь самоубийством из-за личной неустроенности. Для этого она закрылась изнутри на замок в своей комнате и попыталась перерезать себе шею ножом для резки бумаги, после чего, чтобы завершить задуманное, выпрыгнула из окна квартиры на 8-м этаже. Следствием также установлено, что женщина страдала заболеваниями сердечно-сосудистой системы.

В настоящее время Промышленным следственным отделом краевого управления СКР проводятся проверочные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.



Последние новости

Все новости

Объявление