Уважаемые жители Октябрьского района!

Сердечно поздравляю вас с праздником!

Октябрьский район – это неотъемлемая часть нашего родного Ставрополя, его историческое, духовное и культурное начало, в котором давние традиции органично сочетаются с обликом современного города.

Год за годом район хорошеет и обустраивается, и наряду с появлением новых архитектурных форм здесь чувствуется постоянная забота о памятниках, скверах, аллеях и других замечательных уголках и местах отдыха для горожан и гостей Ставрополя.

В Октябрьском районе продолжается реализация программ «Окраина» и «Мой двор», благодаря которым тысячи жителей многоквартирных домов и частного сектора получили новые детские и спортивные площадки, уютные зоны отдыха и парковочные места.

И в этом немалая заслуга не только администрации района, но и тесно взаимодействующих с ней районного совета руководителей и ветеранского актива, трудовых коллективов и общественных организаций, работающих и живущих здесь горожан.

От всей души благодарю всех жителей Октябрьского района за патриотизм, трудовые и творческие достижения, бережное отношение к своим традициям и культурному наследию! Успехов вам во всех добрых начинаниях во славу нашего любимого города!

С праздником!

Игорь Бестужий, глава администрации г. Ставрополя



Последние новости

Все новости

Объявление