Выездной прием и выдача документов ветеранам ВОВ

Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Ставропольскому краю сообщает:
В связи с предстоящим 65-летием Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов, а также во исполнение Указа Президента Российской Федерации «Об обеспечении жильем ветеранов Великой Отечественной войны 1941-1945 годов» в Управлении организован выездной прием и выдача документов.
Ветераны ВОВ, нуждающиеся в улучшении жилищных условий и получающие социальную поддержку согласно Федеральному закону «О ветеранах», могут подать документы на регистрацию права собственности на жилье и получить свидетельство о праве собственности на дому. Кроме того, руководством Управления принято решение о сокращении сроков государственной регистрации права для этой категории заявителей. Справки и предварительная запись осуществляются по телефону в Ставрополе 556-452, а также по телефонам всех территориальных отделов Управления в районах края.
Напоминаем также, что по-прежнему во всех отделах Управления при личном обращении по поводу любых регистрационных действий ветераны Великой Отечественной войны имеют право подать и получить документы вне очереди.



Последние новости

Все новости

Объявление