Юный ставрополец выиграл «серебро» открытого первенства Северной Осетии по фигурному катанию

Третье открытое первенство Республики Северная Осетия - Алания по фигурному катанию на коньках, организованное министерством физической культуры и спорта и федерацией фигурного катания республики, прошло  во Владикавказе.

На владикавказскую ледовую арену вышли более 100 фигуристов в возрасте от 6 до 16 лет из Ейска, Воронежа, Сочи, Волжского, Невинномысска, Армавира,  Владикавказа и Ставрополя.

Ставрополье представлял фигурист  Кирилл Агарков– ученик председателя федерации фигурного катания на коньках Ставропольского края Галины Мишанкиной.

Семилетний Кирилл  выступал по программе второго юношеского разряда среди фигуристов 2009 года рождения. Его композиция «Прогулка по крышам Парижа» была высоко оценена судьями и принесла ему второе место, за что юный спортсмен  награжден серебряной медалью  и грамотой оргкомитета.

Кирилл Агарков является учеником 2-го класса СШ № 1 с углубленным изучением английского языка, первую четверть закончил на «отлично», чему не в последнюю очередь помогает спорт.

фигурное катание

Другие статьи в рубрике «Спорт»

Другие статьи в рубрике «Ставропольский край»



Последние новости

Все новости

Объявление