Задержаны подозреваемые в зверском убийстве

Минераловодским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета при прокуратуре Российской Федерации по Ставропольскому краю расследовалось уголовное дело по факту разбойного нападения и убийства местной жительницы и ее двухлетнего внука.
29 января этого года в поселке Новый Георгиевского района в одной из комнат частного домовладения был обнаружен труп 50-летней женщины с многочисленными резаными ранами шеи и туловища. В той же комнате в шкафу под вещами был обнаружен труп малолетнего мальчика - внука потерпевшей. На его теле также были обнаружены множественные ножевые ранения. При осмотре домовладения также был установлен факт хищения имущества.
31 января по подозрению в совершении указанных преступлений задержаны двое жителей Кировского района, 1990 и 1988 года рождения. В ходе допроса подозреваемые дали признательные показания по обстоятельствам совершенных ими преступлений, и им избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.
В целях наиболее квалифицированного расследования уголовное дело передано для дальнейшего производства предварительного следствия в отдел по расследованию особо важных дел следственного управления Следственного комитета при прокуратуре Российской Федерации по Ставропольскому краю. Расследование уголовного дела находится на особом контроле у руководства следственного управления.



Последние новости

Все новости

Объявление