Администрация Ставрополя запустила интернет-сервис для арендаторов земли и муниципального имущества

Интернет-сервис, созданный на портале ставропольской администрации, позволяет узнать о размере задолженности по оплате за аренду, а также уточнить сроки внесения платы.

Информация по каждому договору публикуется в объеме календарного года, обновляется еженедельно. Таким образом, арендатор может планировать оплату в удобное время до окончательно установленного срока платежа. Сервис размещен на сайте городской администрации.

Комментируя создание сервиса и активное внедрение администрацией информационных и коммуникационных технологий, глава администрации Андрей Джатдоев отметил, что этому направлению уделяется особое внимание:

- Успех программы измеряется уровнем доступности и прозрачности всех процедур. Таким образом, новый сервис позволяет повысить информационную открытость администрации, наладить механизмы эффективного взаимодействия с арендаторами, - подчеркнул Андрей Джатдоев.

Для работы с сервисом нужно заполнить заявление и получить необходимые логин и пароль в комитете по управлению муниципальным имуществом города Ставрополя по адресу: г. Ставрополь, ул. Хетагурова, 8 (кабинет 107).

Физическим лицам необходимо предъявить документ, удостоверяющий личность. Все сведения информационного сервиса надежно защищены от несанкционированного доступа.

Телефоны для получения дополнительной информации: 26-45-37, 94-26-04.

Андрей Джатдоев, администрация Ставрополя, аренда

Другие статьи в рубрике «Ставрополь»

Другие статьи в рубрике «Экономика»



Последние новости

Все новости

Объявление