«Билайн» сообщает о запуске сайта фестиваля активного отдыха и спорта BeelineKiteCamp11

Южное региональное управление ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») сообщает о запуске официального сайта фестиваля активного отдыха и спорта BeelineKiteCamp 11 - www.beelinekitecamp.ru.

Теперь все желающие смогут следить за обновлениями календаря фестиваля, узнавать новости партнеров, имена про-райдеров. Кроме того, информация о BeeKiteCamp’11 доступна и в социальных сетях:
Twitter http://twitter.com/#!/BeelineKiteCamp,
B Контакте http://vkontakte.ru/club28516017,
Фейсбук http://www.facebook.com/#!/event.php?eid=226238140729120.
Четвертый год подряд компания «Билайн» совместно с партнерами проводят уникальный фестиваль спортивного водного экстрима на Бугазской косе* (Краснодарский край, г. Анапа, ст. Благовещенская) на базе кайт-клуба «Унесенные ветром» BeelineKiteCamp. Фестиваль BeelineKiteCamp – уникальный (не рейтинговый) чемпионат среди спортсменов, входящих в российский и мировой топ-листы. Формат Fun позволяет создать атмосферу, где любой зритель - участник. В процессе фестиваля рождаются новые дисциплины соревнований. В этом году мероприятие будет проходить с 20 августа по 20 сентября и удивит гостей тематическими open air и уникальным Twitter-qwest.
«BeelineKiteCamp – проект с особой историей. Кайт-серфинг - именно тот вид спорта, который отражает идею «Билайн» – жизнь на яркой стороне. Ощущая огромный интерес к фестивалю жителей России и зарубежья, наших корпоративных клиентов, спортсменов и представителей СМИ, «Билайн» и партнеры решили создать в 2011г. на Бугазской косе уникальную площадку с зонами open air, тематическими вечеринками и, конечно, новой соревновательной программой. С появлением сайта фестиваля и аккаунтов в социальных сетях BeeKiteCamp на связи 24 часа в сутки», - комментирует Виктор Павлов, директор по маркетингу Южного региона ОАО «ВымпелКом».

Другие статьи в рубрике «Россия»



Последние новости

Все новости

Объявление