Бизнесменам Ставрополя рассказали, как развить личный бренд

Разговор на эту тему состоялся в ходе встречи предпринимателей и представителей информационного бизнеса с рекламщиками и бизнес-тренерами, прошедшей в молодежном пространстве «Лофт»

Около 50 участников собрались, чтобы повысить свои знания о том, как увеличить прибыль с помощью личного бренда. Среди спикеров была основательница одного из рекламных агентств. Она рассказала о способах развития личного бренда и о том, как его использовать в бизнесе для увеличения прибыли.

Полученные знания закрепили с помощью обучающей игры “Я - бренд”. Участники узнали ответы на вопросы: какие инструменты можно использовать для развития личного бренда и почему личный бренд - это не просто страница в социальной сети. Предприниматели получили полезные советы, инструкции и практику на тему презентации проектов.

- Мы наблюдаем, как российская экономика переходит на новые рельсы и меняет структуру экономических связей. Разрыв сотрудничества с Западом повернул всю экономику на Восток, а также дал мощный импульс для развития внутренних экономических цепочек, местных производителей. В таких условиях повышение узнаваемости, лояльности потребителей особенно важно. А личный бренд — один из инструментов для повышения продаж. Практически в каждой сфере бизнеса сильный личный бренд основателя будет помогать выделиться среди конкурентов. Такие мероприятия бесплатны для участников, они направлены на то, чтобы помочь нашему бизнесу выйти на новый уровень,

- считает глава Ставрополя Иван Ульянченко.

Градоначальник также отметил, что инициатором подобных встреч выступает Городской центр поддержки малого и среднего предпринимательства.

- В этом году специалисты провели уже 40 полезных мероприятий различного формата для наших субъектов бизнес сферы. А каждый четверг начинающих предпринимателей и самозанятых работники Центра ждут на дни открытых дверей - добавил мэр.

Ранее для ставропольских самозанятых прошел 5-тидневный микрокурс, во время которого их научили писать бизнес-план.

Глава Ставрополя Иван Ульянченко, предпринимательство, развитие личного бренда, городской центр развития малого и среднего предпринимательства

Другие статьи в рубрике «Ставрополь»

Другие статьи в рубрике «Экономика»



Последние новости

Все новости

Объявление