Бюро исполкома Российского футбольного союза может изменить регламент Российской премьер-лиги

Глава Российской футбольной премьер-лиги Сергей Прядкин сообщил, что на заседании бюро исполкома также будут представлены к утверждению поправки к регламенту, согласно которым продажа билетов на матчи премьер-лиги должна будет осуществляться по паспортам.

Заседание бюро исполкома Российского футбольного союза (РСН) состоится в среду состоится, заявил агенству "Р-Спорт" вице-президент РФС Никита Симонян.

Выходка фанатов на матче между клубами "Динамо" и "Зенит", в результате которой пострадал голкипер "Динамо" Антон Шунин, повлекла внеочередное совещание руководителей клубов Российской футбольной премьер-лиги. По результатам совещания былоо принято решение предложить РСН внести поправки к регламенту лиги.

Этими поправками могут стать продажа билетов на матчи с предъявлением паспорта, а так же возможность избегать технических поражений по вине болельщиков.

Также на встрече будет обсуждено предложение лиги о возможной дисквалификации гостевого сектора на последующие матчи в случае нарушений болельщиками на выездном матче своей команды, сообщает РИА "Новости".

Другие статьи в рубрике «Главное»



Последние новости

Все новости

Объявление