Четыре человека, кинувшись на помощь пострадавшему в аварии, сами погибли на Ставрополье

В Георгиевском городском округе на одном участке дороги произошло сразу два ДТП, в результате которых четыре человека погибли, еще трое ранены.

Фото ГИБДД СК
Фото ГИБДД СК

Началось все с остановившегося на обочине из-за поломки автомобиля «ОДО» 15 ноября около 18 часов 30 минут на 314 км автодороги Кочубей - Зеленокумск - Минеральные Воды. Водитель вышел из салона, чтобы выставить знак аварийной остановки. В это время в попутном направлении двигался грузовой автомобиль «МАН». Его водитель, никак не ожидавший появления перед собой пешехода — водителя «ОДО», попытался объехать человека, вывернув руль влево, на встречную.

Фото ГИБДД СК
Фото ГИБДД СК

Там грузовик зацепил встречный «Фольксваген Поло», после чего опрокинулся на обочину. Буквально через несколько секунд ему на помощь бросились сразу четыре человека — через дорогу, в неположенном месте. На них не успел среагировать водитель автомобиля «Мазда», сбил всех четверых. Все они скончались на месте от полученных травм.

Одного из пешеходов машиной отбросило на обочину, на двоих стоявших там людей. Они получили резаные и скальпированные раны. Также медицинская помощь понадобилась водителю «МАНа».

«В настоящее время на месте происшествия работают наряды ДПС и сотрудники МЧС, обстоятельства и личности погибших устанавливаются», - отметили в ГИБДД Ставрополья.

Читайте также: В следующем году отремонтируют три участка дороги по улице Ленина в Ставрополе.

 

погибли 4 человека, смерть пешеходов, смертельная авария, ДТП, авария

Другие статьи в рубрике «Происшествия»

Другие статьи в рубрике «Ставропольский край»



Последние новости

Все новости

Объявление