Гандбольный клуб «Виктор» вернулся к тренировкам после отпуска

Игроки собрались в Ставрополе на общий сбор.

Фото: ГК "Виктор"
Фото: ГК "Виктор"

Уже 6 июля коллектив пройдет углубленное медицинское обследование. С 10 по 23 июля состоится сбор в Кисловодске. Он будет направлен на общефизическую подготовку.

«Ребята уже набрали определенные физические кондиции, тренерский штаб составил персональные планы подготовки, по которым игроки занимались индивидуально. Для нас очень важно грамотно подготовится к грядущему сезону, поскольку он будет очень насыщенным. Нам предстоит бороться за медали сразу на трех фронтах: в чемпионате и Кубке России а также в международном турнире – СЕХА-лиге», - отметил директор «Виктора» Иван Фиев.

Второй сбор, направленный на техническо-тактическую подготовку, пройдет с 31 июля по 10 августа в Буденновске. После чего с 15 по 20 августа состоится заключительный этап подготовки. Он заключается в традиционном «Кубке Лаврова», который состоится в Ставрополе с 15 по 20 августа.

В краевую столицу приедут шесть клубов. Еще две команды выставит «Виктор»: основную и молодежную. Коллективы разделят на две группы по 4 участника в каждой. Квартет лучших потом разыграет медали.

Ранее сообщалось, что в Ставрополе провели футбольный фестиваль среди девочек.

суперлига, Кубок России, сбор, Сеха-лига, тренировки, ГК Виктор, Кубок Лаврова

Другие статьи в рубрике «Спорт»

Другие статьи в рубрике «Ставрополь»



Последние новости

Все новости

Объявление