Губернатор Ставрополья исполнит мечты ребятишек

Владимир Владимиров также принял участие в исполнении желаний юных ставропольцев с "Ёлки желаний" на ВДНХ.

Всероссийская акция "Ёлка желаний" коснулась всех. Сегодня на стенде Ставропольского края на выставке "Россия" Владимир Владимиров снял с дерева 3 новогодних шарика с желаниями детей, которые он пообещал воплотить в жизнь в самом ближайшем будущем.

Фото: Телеграм-канал Владимира Владимирова
Фото: Телеграм-канал Владимира Владимирова

Уже 6 лет такая предновогодняя акция существует благодаря Президенту. Каждый год "Ёлочка желаний" исполняет мечты детей, которые находятся в трудной жизненной ситуации. 

"Ванечка, Ставропольский край, 14 лет, мечтает о велосипеде. У Ванечки будет велосипед! Дмитрий, город Невинномысск, сюрприз. Будем делать! Семён, 3 года, город Новоалександровск, мечтает о развивающемся наборе...", - прочитал пожелания детей Владимир Владимиров.

Губернатор обратился к руководителем министерств и ведомств Ставропольского края и к главам территорий, которые приезжают на ВДНХ, снять с краевой "Ёлки желаний" шары и исполнить детские мечты.

К инициативе присоединились также и наши федеральные депутаты Алексей Фёдорович Лавриненко и Ольга Викторовна Тимофеева.

Ранее сообщалось о том, что мэр города Ставрополя Иван Ульянченко рассказал о поготовке витрин ставропольских предпринимателей к Новому году.

Ставрополье на выставке ВДНХ, Москва, Губернатор Ставрополья Владимир Владимиров, всероссийская акция «Ёлка желаний»

Другие статьи в рубрике «Ставрополь»

Другие статьи в рубрике «Ставропольский край»



Последние новости

Все новости

Объявление