В Ставрополе предприниматели украшают витрины к Новому году

Около 250 магазинов, торговых центров, рынков, кафе и гостиниц краевого центра разместили на входе ёлки, сани, гирлянды и другую новогоднюю атрибутику

Городские организации также декорируют свои фасады и прилежащие территории. На стенах некоторых зданий размещены праздничные баннерные растяжки и поздравительные афиши. Вечером на ставропольских улицах глаз радуют яркие гирлянды, украшающие фасады домов и прилегающие участки, а также праздничные арт-объекты.

До 25 декабря в Ставрополе идет прием заявок на участие в городском конкурсе на лучшее предприятие потребительского рынка в предпраздничные и праздничные дни Нового 2024 года и Рождества Христова.. Конкурс проводится с целью создания праздничной атмосферы в городе, повышения качества обслуживания и уровня культуры. К участию приглашаются юридические лица и индивидуальные предприниматели, занятые в торговле и общественном питании, вне зависимости от их организационно-правовой формы и вида собственности.

Победителей определят по пяти группам:

- предприятия розничной торговли продовольственными товарами;

- предприятия розничной торговли непродовольственными товарами;

- предприятия общественного питания;

- торговые центры и комплексы;

- розничные рынки;

- предприятия гостиничных услуг.

Победители и лауреаты конкурса будут награждены дипломами и памятными призами. Как отметил глава Ставрополя Иван Ульянченко, город должен быть нарядным и создавать хорошее настроение его жителям и гостям в любом случае, несмотря на то, что масштабных празднований в этом году не планируется.

Заявки на участие в конкурсе принимает комитет экономического развития и торговли администрации города по адресу: ул. К. Хетагурова, 8, каб. № 203, адрес эл. почты: stavtorg@stavadm.ru , контактный телефон: 23-98-73.

Ранее стало изхвестно, что в Ставрополе принят бюджет города.

Глава Ставрополя Иван Ульянченко, торговля, подготовка к Новому году

Другие статьи в рубрике «Благоустройство»

Другие статьи в рубрике «Ставрополь»



Последние новости

Все новости

Объявление