Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости

Единороссы Ставрополя привезли в ЛНР «Стратегию успеха»

Делегация Ставропольского местного отделения партии «Единая Россия» побывала в городе Антраците Луганской Народной Республики. Здесь на базе школы № 19 имени В.А. Салиты состоялся шахматный турнир с участием прибывшего в составе делегации победителя грантового конкурса, руководителя проекта «Стратегия успеха» Алексея Силионова.

27 апреля

Сотрудники Ставропольского МЧС встретились с детьми из Белгорода

Сотрудники центра управления в кризисных ситуациях ГУ МЧС России по Ставропольскому краю встретились с детьми из Белгородской области, гостящими сейчас в регионе.

27 апреля

Новым начальником УМВД России по Ставрополю стал Евгений Трегубов

Управление МВД России по Ставрополю возглавил полковник полиции Евгений Трегубов. Нового руководителя личному составу представил начальник ГУ МВД России по Ставропольскому краю Андрей Мишагин.

27 апреля

В Российской школьной весне в Ставрополе примут участие более 1200 человек

28 апреля в 18 часов в Ставрополе состоится масштабное открытие II Всероссийского фестиваля «Российская школьная весна».

27 апреля

На трассе в Минераловодском округе под колесами авто погибла молодая женщина

Автоинспекторы выясняют личность погибшей. Ее сбил водитель иномарки, в темноте не успев среагировать на внезапное появление пешехода на проезжей части.  

27 апреля

50 миллионов рублей направит ЕвроХим на реализацию проекта «Профессионалитет» в г. Невинномысске

В промышленной столице Ставропольского края подписано соглашение о реализации образовательного проекта общей стоимостью 200 млн руб.

27 апреля

В Ставрополе у сквера Героев России обустроили 5 проекционных переходов

Каждый год муниципалитет выполняет мероприятия по улучшению безопасности участников дорожного движения. С этой целью в городе реализуют несколько проектов, сообщают в мэрии.

27 апреля

Экс-мэр Нефтекумска и его подельники задержаны за преднамеренное банкротство МУП

Преступные действия фигурантов задокументировали сотрудники управления ФСБ России по Ставрополью. Бывший глава окружного центра и три горожанина злоупотребляли своими должностными полномочиями и планомерно расхищали имущество и банкротили муниципальное предприятие сферы ЖКХ.

27 апреля

Из Советского округа в зону СВО отправится праздничный гумконвой

В праздники из Советского округа в зону специальной военной операции отправится большой гуманитарный конвой. Делегацию возглавит глава округа Сергей Гультяев.

27 апреля

В I квартале на Ставрополье построили на треть больше жилья, чем годом ранее

С января по март на территории края было введено в эксплуатацию всего более 610 тысяч квадратных метров жилплощади. Данные текущего года в сравнении с 2023-им по отрасли строительства приводят в Северо-Кавказстате сегодня, 27 апреля.

27 апреля

Пропавшего в Труновском округе подростка нашли живым

10-летний школьник, родители которого кинулись на поиски накануне, 26 апреля, все это время не покидал населенный пункт, как оказалось.

27 апреля

С начала года теплицы Ставрополья дали уже 38 тысяч тонн урожая

Данный показатель на 25 % превышает уровень аналогичного периода прошлого года. В основном край выращивает томаты закрытого грунта, в меньших объемах огурцы и салаты, сообщает глава края в своем официальном тг-канале.

27 апреля