Пожилая хуторянка из Привольного ударила кухонным ножом в живот своего знакомого

Советские полицейские узнали об инциденте от персонала медицинского учреждения, куда экстренно доставили пострадавшего от рук агрессивной 59-летней дамы мужчины с ножевым ранением в область органов брюшной полости.

По заключению медицинской экспертизы его здоровью был причинен тяжкий вред. Гражданку оперативники доставили в отдел внутренних дел, где она призналась в совершенном ею деянии. Пенсионерка рассказала, что у них со знакомым произошел конфликт, она не выдержала в пылу ссоры и схватилась за нож.

Кухонный нож
Ольга БогатееваКухонный нож

Следователи отдела МВД России по Советскому городскому округу в отношении жительницы хутора Привольный возбудили уголовное дело по статье 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью», сообщили в пресс-службе главного управления МВД России по Ставропольскому краю.

Пятилетняя девочка и двое взрослых пострадали при проезде перекрестка злостным нарушителем ПДД на запрещающий сигнал светофора в Ставрополе.

уголовное дело, женщина, конфликт, пострадавший, хутор, тяжкий вред здоровью, ножевое ранение в живот, знакомый, медучреждение, МВД, Советский округ

Другие статьи в рубрике «Здоровье»

Другие статьи в рубрике «Происшествия»

Другие статьи в рубрике «Ставропольский край»



Последние новости

Все новости

Объявление