Иван Ульянченко поздравил ставропольских артистов с победой в конкурсах

Сразу две победы привезли артисты городского концертно-творческого объединения «Аккорд» с Международных творческих конкурсов, которые состоялись в Сочи с 19 по 23 ноября

Театр песни «VIVA» стал обладателем Гран-при фестиваля «Единство России», а вокальный ансамбль «45 параллель» завоевал Гран-при на фестивале «Энергия творчества».

Признание жюри и зрителей артисты получили за свой потенциал и высокий уровень мастерства. Глава Ставрополя Иван Ульянченко поздравил музыкантов с прекрасным результатом и пожелал им дальнейших успехов, оваций и творческих свершений.

Театр песни «VIVA» представил на суд жюри авторскую трактовку известной песни о России. Вокалистов пригласили на гала-концерт для выступления в финальном номере программы.

Вокальный ансамбль «45 параллель» открыл гала-концерт фестивалей патриотической песней и поразил жюри и зрителей своим гармоничным звучанием и безупречной интонацией.

Ранее был опубликован план праздничных мероприятий, посвященных Дню Матери, которые пройдут в Ставрополе.

театр песни «Viva», Энергия творчества, Единство России, фестиваль, ансамбль, 45 параллель, Глава Ставрополя Иван Ульянченко

Другие статьи в рубрике «Культура»

Другие статьи в рубрике «Ставрополь»



Последние новости

Все новости

Объявление