Из капитанов в тренеры

Футболисты ставропольского «Динамо», продолжая подготовку к чемпионату России 2018 — 2019 годов в южной зоне второго дивизиона, завершили первый учебно-тренировочный сбор в новом году. В течение восьми дней команда проводила так называемые втягивающие занятия в краевом центре.

После кратковременного отдыха динамовцы  25 января начали вторую сессию, которая также пройдет в Ставрополе. На этом этапе подготовки команда планирует сыграть и три контрольных матча. Дебютный из них – против новокубанского «Биолога» - предполагается провести первого февраля в Ставрополе.

"На стартовом сборе мы просмотрели группу потенциальных новичков, с некоторыми из них собираемся заключить трудовые соглашения, еще группу новобранцев проверим в контрольных встречах, – рассказал наставник «Динамо» Роман Удодов. – Также отмечу, что в тренерский штаб нашего коллектива вошел хорошо известный болельщикам Анатолий Бакланов, который не один год был капитаном команды, а теперь продолжит сотрудничество с нашим клубом в ином качестве".

Читайте такжеГандболисты ставропольского клуба «Динамо-Виктор» завершают подготовку к чемпионату России.

чемпионат России, Динамо, футбол, Роман Удодов, Ставрополь

Другие статьи в рубрике «Спорт»

Другие статьи в рубрике «Ставропольский край»



Последние новости

Все новости

Объявление