На новогодней выставке-ярмарке «Раздолье Ставрополья» ожидается рекордная посещаемость

Межрегиональная выставка продовольственных товаров пройдёт в выставочном центре «Минводы ЭКСПО» с 1 по 3 декабря

По инициативе губернатора края Владимира Владимирова, «Раздолье Ставрополье» проводится во второй раз. Если в прошлом году в мероприятии приняли участие порядка 10 тысяч человек, то на этот раз организаторы ожидают целых 15 тысяч посетителей.

- Масштабная ярмарка-выставка, которая откроется в «МинводыЭКСПО», - один из инструментов Министерства экономического развития для продвижения и популяризации ставропольских производителей. «Архитекторы вкуса Ставрополья» представят не только продукцию, которая уже давно полюбилась россиянам, но и новинки производства,

- прокомментировал министр экономического развития края Денис Полюбин.

Министр рассказал о наличии насыщенной деловой программы, которая будет включать выступления известных специалистов в отрасли, проведение обучающих мастер-классов и круглых столов. В рамках выставки, Министерство экономического развития России организует стратегическую сессию на тему "Актуальные меры государственной поддержки внешнеэкономической деятельности".

Уже сейчас около 100 компаний зарегистрировались для участия в мероприятии. Местные жители и гости региона смогут посещать выставку в течение трех дней и приобрести разнообразные товары: мясо, птицу, рыбу, молочные продукты, овощи, фрукты, сладости и многое другое.

Тем временем, специалисты отмечают, что к новому году у работодателей вырос спрос на комплектовщиков товаров.

Раздолье Ставрополья, министерство экономического развития СК, выставка-ярмарка, МинводыЭКСПО

Другие статьи в рубрике «Ставропольский край»

Другие статьи в рубрике «Экономика»



Последние новости

Все новости

Объявление