На жительницу Зеленокумска напал с кулаками молодой рецидивист

После того, как горожанка заявила на обидчика в дежурную часть отдела полиции, на место происшествия сразу прибыли разбираться в инциденте участковые уполномоченные полиции.

Они установили, что во время ссоры местный житель нанёс даме несколько ударов. Драчуна привезли в окружной отдел полиции, где он сознался в содеянном.

В Советском городском округе возбуждено уголовное дело по факту нанесения побоев
Ольга БогатееваВ Советском городском округе возбуждено уголовное дело по факту нанесения побоев

Полицейские также установили причастность местного жителя к совершению такого же эпизода противоправной деятельности. Оказалось, что мужчина нанес побои и другой своей знакомой. Ранее молодой человек уже был судимым по статье 161 УК РФ «Грабеж».

Дознаватель отдела МВД России по  Советскому городскому округу в отношении фигуранта возбудил уголовные дела по признакам преступления, предусмотренного статье 116.1  УК РФ «Нанесение побоев или совершение иных насильственных действий, причинивших физическую боль, но не повлекших последствий». Их объединили в одно производство, сообщили в пресс-службе главного управления МВД России по Ставропольскому краю.

А в Минеральных Водах двое мужчин вели себя агрессивно и угрожали окружающим, в том числе подросткам.

Советский округ, побои, уголовные дела, удары, ссора, местный житель, женщина, грабеж, Зеленокумск, МВД, участковые уполномоченные

Другие статьи в рубрике «Происшествия»

Другие статьи в рубрике «Ставропольский край»



Последние новости

Все новости

Объявление