Новые назначения в управленческой команде Ставрополья

Распоряжением Губернатора края от 1 декабря 2011 г. № 902-р министром курортов и туризма региона назначен Андрей Скрипник, ранее занимавший должность заместителя министра экономического развития края. В этот же день другим распоряжением Губернатора № 903-р председателем краевого комитета по информационным технологиям и связи назначен Ерещенко Антон Анатольевич, освобожденный этим же документом от должности зампредседателя этого комитета.

Скрипник Андрей Валериевич родился в 1969 году в городе Пятигорске. Имеет три высших образования, кандидат экономических наук. Работал в бизнесе, в 2006 – 2008 гг. был главой администрации города Изобильного, а с июля 2008 года – в министерстве экономического развития края.

Кроме того коллективу краевого комитета по информационным технологиям и связи был представлен новый руководитель.

Ерещенко Антон Анатольевич родился в 1975 г. в городе Лермонтове. Окончил Новочеркасский государственный технический университет по специальности инженер-системотехник. С 2001 года тесно связан с Северо-Кавказским государственным техническим университетом, где работал на разных должностях. В краевой комитет по информационным технологиям и связи пришел в июне 2010 года.

Другие статьи в рубрике «Главное»



Последние новости

Все новости

Объявление