Пенсионер из Железноводска спровоцировал на КМВ аварию с четырьмя пострадавшими

В половине шестого вечера 9 ноября на автодороге «Минеральные Воды – Кисловодск» водитель «Хендэ Гетц» в месте проведения дорожно-ремонтных работ не справился с управлением.

Тройное столкновение под Минводами. УГИБДД ГУ МВД России по Ставрополью
Тройное столкновение под Минводами. УГИБДД ГУ МВД России по Ставрополью

В зоне ограничения максимальной скорости в 50 км\час 64-летний горожанин совершил наезд на стоявшую «ГАЗель». По инерции «Хендэ» выехал на встречную полосу и столкнулся с микроавтобусом «Фиат Дукато». С травмами в больницу в результате аварии доставили всех водителей машин и пассажира из автомобиля виновника аварии.

Водителям «Фиат» и «ГАЗели» медики после осмотра назначили амбулаторное лечение, другим пострадавшим понадобилась госпитализация – у них многочисленные переломы и серьезные травмы головы.

В отделе пропаганды безопасности дорожного движения управления ГИБДД ГУ МВД России по Ставропольскому краю рассказали, что происшествие спровоцировал трезвый железноводчанин. Запоследние два года к ответственности за нарушение Правил дорожного движения он не привлекался. Совершению ДТП могли способствовать летние шины на его транспортном средстве.

Попавший в аварию микроавтобус. УГИБДД ГУ МВД России по Ставропольскому краю
Попавший в аварию микроавтобус. УГИБДД ГУ МВД России по Ставропольскому краю

В Ставрополе 26-летняя девушка на «Опель Астра» устроила тройное ДТП.

Кисловодск, автодорога, пострадавшие, Минеральные Воды, Газель, хендай, ДТП, ограничение скорости, столкновение, ремонтные работы, Железноводск

Другие статьи в рубрике «Происшествия»

Другие статьи в рубрике «Ставропольский край»



Последние новости

Все новости

Объявление