Программа ставропольского телеканала завоевала серебро всероссийского фестиваля

Финальный этап фестивального движения «Моя провинция» прошел в Пятигорске с 23 по 25 июня. Федеральный проект охватывает телефильмы, программы, радио и прессу.

Фото: СвоеТВ
Фото: СвоеТВ

Телеканал «СвоёТВ» представил на суд жюри тематическую программу «Я не местная». Конкурсный выпуск подразумевает телевизионный гид по Ставрополью, а ведущая - гостья из Санкт-Петербурга. Девушка  изучает край, пробует местную кухню, показывает зрителям популярные и знакомые многим места и находит новые локации.

Популярную передачу в нашем крае высоко оценили и на всероссийском уровне. В итоге проект ставропольцев занял второе место, сообщается на сайте телекомпании.

Автор программы Анна Хорунжева выразила благодарность своей команде. В проекте задействованы  режиссёр Александр Шишов, режиссёр монтажа Михаил Галунин, операторы Амин Жилов и Андрей Яценко, продюсер Василиса Полякова, звукорежиссёр Роман Шухман.

- Мы рады признанию, благодарю всю команду! Сейчас мы как раз на съёмках новой программы. Работаем для того, чтобы вы точно знали — у нас и здесь есть, что посмотреть! — поделилась эмоциями Анна.

В планах дружного коллектива телевизионщиков много дальнейшей работы - команда проекта и дальше настроена покорять новые горизонты, снимать оригинальные программы и открывать новые неизведанные места и пространства для путешествий землякам и гостям Ставрополья.

Эпизоды программы «Я не местная» всегда доступны для просмотра на сайте телеканала «СвоёТВ» и в пабликах проекта - «Вконтакте», «Одноклассники».

СвоеТВ, Ставрополье, Я не местная, всероссийский фестиваль

Другие статьи в рубрике «Культура»

Другие статьи в рубрике «Россия»

Другие статьи в рубрике «Ставропольский край»



Последние новости

Все новости

Объявление