Северо-Кавказский банк: в Дагестане открылись три офиса Сбербанка нового формата

В Дагестане открылись три офиса Северо-Кавказского банка ОАО «Сбербанка России» нового формата. Подразделения Сбербанка приступили к работе в Махачкале, Каспийске и Избербаше 20 и 21 декабря 2012 года.

Переформатированный офис Сбербанка, специализирующийся на обслуживании физических лиц, украсил одну из центральных улиц Махачкалы. А в деловом районе Каспийска и на центральной улице Избербаша открылись офисы так называемого расширенного формата, обслуживающие как физических, так и юридических лиц.

Новые стандарты сервиса, которые внедряет Сбербанк, теперь смогут оценить не только жители столицы республики, но и отдаленных районов Дагестана. К примеру, до сегодняшнего дня в Избербаше не было ни одного подразделения Сбербанка. Поэтому открытие нового офиса стало настоящим новогодним подарком более чем для 40 тысяч жителей города. А разделение процессов продаж и транзакций, наличие консультанта-администратора зала и круглосуточной зоны самообслуживания с банкоматами сделают обслуживание клиентов максимально комфортным.

В настоящее время почти 80 процентов офисов Сбербанка в Дагестане работают без перерыва и около 30 процентов подразделений банка обслуживают клиентов в выходные дни.

Другие статьи в рубрике «Россия»



Последние новости

Все новости

Объявление