Стал известен бизнес-календарь мероприятий на октябрь в Ставрополе

Городской центр поддержки предпринимательства организует бизнес-завтраки, рабочие встречи, тренинги, семинары с участием экспертов по маркетингу, кадрам и другим вопросам, экскурсии на производство для обмена опытом и новых знакомств.

Календарь МСП. Пресс-служба администрации города Ставрополя
Календарь МСП. Пресс-служба администрации города Ставрополя

В телеграм-канале обновляется календарь мероприятий на предстоящий месяц. Сотрудники уже подготовили полезности на второй месяц осени. Так, 3 октябряв молодежном пространстве «Лофт» пройдет деловая встреча «Государственная и финансовая поддержка субъектов малого и среднего предпринимательства». 2-16 октября –  сбор заявок на конкурс «Лучший в профессии по направлениям рабочих специальностей». Условия участия расскажут сотрудники Центра.

С 11 по 14 октябрясостоится выездное презентационное мероприятие в города СКФО «Медицинский туризм г. Ставрополя» с целью продвижения туристического потенциала города, налаживания межмуниципального сотрудничества в сфере развития туризма. На 13 октября запланированапознавательнаяэкскурсия на пивоваренный завод «Петрович». Кроме того до 15 октября принимают заявки на конкурс «Мой добрый бизнес».

Каждый четверг в Центре на ул. Розы Люксембург, 8А, 3 этаж, 26 кабинет проходят дни открытых дверей.Менеджеры бесплатно проконсультируют юридических, физлиц и самозанятых. Тел. :8-905-4-456-456 и 99-07-81.

В 2023 году в Центре поддержки предпринимательства прошло более 30 мероприятий для 500 бизнесменов.

 

 

«Лофт», мероприятия, Городской центр поддержки предпринимательства, бизнес-календарь, Ставрополь, финансовая поддержка, встреча

Другие статьи в рубрике «Ставрополь»

Другие статьи в рубрике «Экономика»



Последние новости

Все новости

Объявление