Ставропольские бизнесмены приняли участие в Первом белорусско-российском биржевом семинаре в Минске

В составе делегации три краевых компании, заинтересованные в расширении рынков сбыта своей продукции и выводе ее на международный уровень.

Фото: минэкономразвития СК.
Фото: минэкономразвития СК.

В рамках бизнес-миссии предприниматели Ставрополья приняли участие в биржевом семинаре «Рынок производства и потребления сельскохозяйственной продукции в Республике Беларусь и Российской Федерации», посетили выставку «ПродЭкспо-2021» и одно из ведущих белорусских предприятий «Белагротерминал».

Для краевых предпринимателей поездка оказалась результативной. Двухсторонние переговоры между представителями ставропольских и армянских предприятий прошли максимально эффективно. Были намечены планы по дальнейшему сотрудничеству с предпринимателями из Беларуси.

– В результате бизнес-миссии ставропольским предпринимателям удалось добиться хороших результатов: позиционировать собственные услуги, представить продукцию своего производства. Беларусь является привлекательной страной с точки зрения продвижения региональной продукции на зарубежном рынке и установления перспективных деловых связей, – отметил министр экономического развития Ставропольского края Сергей Крынин.

Мероприятие организовано Центром поддержки экспорта, действующего на базе Ставропольского центра «Мой бизнес».

Читайте также: В Предгорном округе собрали более 80 тонн экспериментального картофеля.

экспорт, Минск, бизнес, Россия, Ставропольский край, Беларусь

Другие статьи в рубрике «Ставропольский край»

Другие статьи в рубрике «Экономика»



Последние новости

Все новости

Объявление