Ставропольские остановки украсили к Новому году

Об этом сообщают в администрации города.

«В лайт-боксах разместили более 460 новогодних плакатов. В основе праздничного оформления дизайнеры использовали узнаваемые архитектурные объекты краевого центра - Триумфальную арку, Ангела-хранителя, памятник Михаилу Лермонтову. На их фоне играют дети, для которых Новый год — самый долгожданный и желанный праздник», - отметил глава Ставрополя Иван Ульянченко.

Фото: администрация города Ставрополя
Фото: администрация города Ставрополя

В концепции оформления города присутствуют специальные форматы для украшения городских локаций, въездных групп, зданий. В администрации города также сообщают, что мероприятия к Новому году в Ставрополе начнутся с 14 декабря. Именно в эту дату вечером зажгут главную елку. На следующий день начнется новогодняя ярмарка прямо в центре города, а с 16 числа заработает резиденция Деда Мороза.

С 18 декабря в школах и детских садах ожидают игровые и концертные программы. В учреждениях дополнительного образования, культуры, спорта и социальной защиты, в районах города будут устраивать фестивали, мастер-классы, представления, концерты, конкурсы, литературные вечера, соревнования.

Ранее сообщалось, что глава Ставрополя Иван Ульянченко рассказал о многодетных семьях. 

мероприятия, Новый год, дизайн, Иван Ульянченко, остановки

Другие статьи в рубрике «Благоустройство»

Другие статьи в рубрике «Ставрополь»



Последние новости

Все новости

Объявление