Ставропольцы могут проголосовать за новогодние открытки своих земляков

«Музей Победы» организовал конкурс «Нарисуй Елку Победы» в рамках виртуальной выставки.

Фото: Музей Победы
Фото: Музей Победы

Поучаствовать в мероприятии согласились 22 тысячи человек. Работы на сайт прислали из из России, Беларуси, Молдовы, Казахстана, Узбекистана, Туркмении, Киргизии, Туниса, Марокко. Ознакомиться с ними можно на сайте

«Авторы в своих работах показали, как встречали Новый год в годы Великой Отечественной войны, как украшали елку их сверстники, как делали елочные игрушки своими руками и что дарили на праздник. Некоторые рисунки изображают современных военнослужащих», - отметили организаторы выставки.

До 14 декабря интернет-пользователям могут выбрать лучшие работы на сайте Музея Победы. В каждой возрастной категории будет определено по пять победителей в номинации «Приз зрительских симпатий». Также можно отправить открытку своим знакомым.

Итоги конкурса подведут 15 декабря. Лучшие работы, выбранные экспертным жюри, будут напечатаны и станут настоящим раритетом. Все участники получат именные сертификаты, а победители специальные призы. Церемония награждения состоится 22 декабря в Музее Победы. Награды вручит сам Дед Мороз.

Ранее сообщалось, что глава Ставрополя Иван Ульянченко рассказал о новогоднем убранстве города. 

конкурс, ёлка, новогодние открытки, Музей Победы, выставка

Другие статьи в рубрике «Культура»

Другие статьи в рубрике «Россия»

Другие статьи в рубрике «Ставропольский край»



Последние новости

Все новости

Объявление