В аварии с «Каравеллой» за день до юбилея погиб житель Ставрополя с водителем

Страшное ДТП из-за несоблюдения скорости случилось 11 декабря в 11 часов дня на автодороге «Сенгилеевское – Новотроицкое» в Новоалександровском округе.

Столкновение ВАЗ-2107 и минивэна. УГИБДД ГУ МВД России по Ставропольскому краю
Столкновение ВАЗ-2107 и минивэна. УГИБДД ГУ МВД России по Ставропольскому краю

Как сообщили подробности в УГИБДД по краю, водитель «Жигулей» седьмой модели выбрал небезопасную скорость и не справился с управлением. Из-за этого он наехал на обочину, затем выехал юзом на встречную полосу, где столкнулся с минивэном «Фольксваген Каравелла».

От полученных травм на месте погибли 38-летний водитель отечественного автомобиля и его 49-летний пассажир, оба жители краевого центра. Управлявший иномаркой человек не пострадал. В ВАз-2107 оказались рыбацкие принадлежности, признаков опьянения у погибших не было. Старшему мужчине завтра, 12 декабря, должно было исполниться 50 лет. В УГИБДД по Ставропольскому краю прокомментировали:

– Участок, где произошло ДТП, – затяжной поворот, дорога сухая, резина зимняя у обоих автомобилей.  На месте работают наряды ДПС, уточняя обстоятельства произошедшего.

ДТП на автодороге «Сенгилеевское – Новотроицкое». УГИБДД ГУ МВД России по Ставропольскому краю
ДТП на автодороге «Сенгилеевское – Новотроицкое». УГИБДД ГУ МВД России по Ставропольскому краю

В комитете по ГО и ЧС мэрии Ставрополя попросили горожан не выходить на тонкий лёд на водоемах в межсезонье.

обочина, автодорога, ДТП, травмы, скорость, Сенгилеевское, Новотроицкое, ВАЗ-2107, новоалександровский округ, гибель мужчины

Другие статьи в рубрике «Происшествия»

Другие статьи в рубрике «Ставрополь»

Другие статьи в рубрике «Ставропольский край»



Последние новости

Все новости

Объявление