В «Битве наставников» победили восемь человек

В Доме молодёжи на ВДНХ состоялась церемония награждения победителей и призёров Всероссийского конкурса «Битва наставников», которую Федеральное агентство по делам молодежи проводило с 1 сентября по 11 ноября.

Фото организаторов конкурса
Фото организаторов конкурса

В этом году на участие в конкурсе было подано свыше 800 заявок (вдвое больше, чем в прошлом) из 77 регионов России, в том числе из Ставрополья. Даже эти цифры красноречиво свидетельствуют о том, что конкурс важен, полезен и актуален, - говорит руководитель трека «Росмолодежь. Бизнес» Дмитрий Литвин.

Проведение конкурса позволило создать сильное сообщество профессиональных наставников и поддержать развитие бизнес-инициатив молодых предпринимателей.

Все испытания конкурса проходили в онлайн-формате, В полуфинал из 800 участников прошли 145, а финал -  только 40. Проекты финалистов оценивал  экспертный совет и лига «Титаны» (сильнейшие предприниматели и профессиональные менторы страны). 

Победителями стали восемь человек из Москвы, Белгорода, Нижнего Новгорода, Татарстана, Хабаровского края, Коми, Омской области, Санкт-Петербурга.

Уже завтра мэр Ставрополя Иван Ульянченко ответит на вопросы горожан в ходе прямой линии.

награждение, Битва наставников, Росмолодежь, победители, ВДНХ, Ставрополье

Другие статьи в рубрике «Общество»

Другие статьи в рубрике «Россия»



Последние новости

Все новости

Объявление