В Георгиевском округе водитель иномарки погиб после удара о стоящий грузовик

В Госавтоинспекции Ставрополья не исключают проблемы со здоровьем у 65-летнего мужчины из вероятных причин случившегося.

Фото ГИБДД СК
Фото ГИБДД СК

ДТП случилось накануне, 19 ноября около 18.15 на 16 км дороги «Западный обход Георгиевска». Водитель автомобиля «Форд Фокус», по неустановленным пока окончательно причинам, не справился с управлением и на всей скорости врезался в стоящий частично на обочине из-за поломки грузовой «КАМАЗ». Знак аварийной остановки за транспортным средством, как и положено правилами, был выставлен, аварийная сигнализация работала.

Фото ГИБДД СК
Фото ГИБДД СК

Прибывшие на место происшествия сотрудники скорой медицинской помощи констатировали смерть мужчины, управлявшего легковой иномаркой.

- Не исключено, что у водителя могли быть проблемы со здоровьем. Водитель «Форда» имел стаж вождения более 40 лет, за последние 2 года к ответственности за нарушение правил дорожного движения не привлекался. По факту аварии назначены экспертизы, обстоятельства уточняются, - пояснили в пресс-службе ведомства.

Еще одна смертельная авария произошла в минувшее воскресенье в Кировском округе. Погиб таксист, рискнувший обогнать попутный транспорт в нарушение правил.

здоровье, трасса, ДТП, иномарка, грузовик, смертельная авария, Ставрополье

Другие статьи в рубрике «Происшествия»

Другие статьи в рубрике «Ставропольский край»



Последние новости

Все новости

Объявление