В Кисловодске откроют скульптуру «Семья – залог мира»

В период с 8 по 10 июля в городе-курорте Кисловодске будет проходить второй Всероссийский фестиваль под названием «Путь к счастью».

В День семьи, любви и верности также состоится церемония открытия скульптурной композиции на пересечении проспекта Ленина и улицы Семашко. Скульптура будет достигать 5 метров, она называется «Семья – залог мира».

Композиция – это земной шар, его держат на своих руках папа, мама, а также их дети. Такую скульптуру городу подарила семья петербургского мецената, он – основатель фонда «Созидающий мир», его зовут Вячеслав Заренков. 

Фото: пресс-служба администрации города-курорта Кисловодска
Фото: пресс-служба администрации города-курорта Кисловодска

Гостей на открытии также ждет театрализованное шоу и большой концерт, в котором примут участие приглашенные звезды. Перед зрителями выступит петербургский певиц, композитор и заслуженный деятель искусств России Игорь Корнелюк. Также на концерте выступит китайский эстрадный исполнитель Фан Нинь – он споет, а также примет участие в церемонии бракосочетания трех кисловодских пар.

Сам фестиваль будет длиться до 9 июля в Нарзанной галерее – здесь пройдет выставка «Счастье – это …», а на следующий день, 10 июля, в летнем кинотеатре Национального парка «Кисловодский» состоится кинофестиваль «Путь к счастью».

Ранее сообщалось о том, что мэр города Ставрополя Иван Ульянченко станет лидером среди глав столиц субъектов СКФО.

 

 

День семьи любви и верности, Ставропольский край, семья, скульптура, Кисловодск

Другие статьи в рубрике «Общество»

Другие статьи в рубрике «Ставропольский край»



Последние новости

Все новости

Объявление