В мероприятиях ставропольского центра предпринимательства поучаствовали свыше 500 предпринимателей

Регистрация предприятия, выбор направления деятельности и системы налогообложения, получение финансовой помощи, выход на торговые онлайн-платформы

Все эти вопросы ставропольские предприниматели могут решить с помощью Городского центра предпринимательства

- Важно не только открыть бизнес с нуля, но и сохранить действующий. Большим помощником нашим начинающим и опытным предпринимателям с 2018 года успел стать Городской центр предпринимательства. Уже по итогам 9 месяцев 2023 года специалисты Центра провели более 30 образовательных мероприятий, семинаров и рабочих встреч при участии ведущих спикеров. Успешные бизнесмены делятся опытом в создании и продвижении собственного бренда, ключевыми моментами при построении бизнеса. Мероприятия посетили свыше 500 городских предпринимателей, - рассказал глава Ставрополя Иван Ульянченко.

В Ставрополе предприниматели получают в Центре разнообразную поддержку. Она включает в себя услуги бухгалтерского учета, юридические консультации, помощь в продвижении на торговых площадках, создании логотипа и бренда компании, работе с электронными сервисами и многое другое.

Специалисты Центра ежемесячно составляют календарь событий, которые могут быть полезными для предпринимателей. Сейчас идет подготовка к октябрю.

Желающие узнать больше о ведении бизнеса или записаться на консультацию могут позвонить по телефону 99-07-81.

Ставропольский бизнес активно развивается. За первые шесть месяцев 2023 года было зарегистрировано около 53 тысяч субъектов предпринимательства, из которых почти половина - это самозанятые граждане.

Ранее сообщалось, что в Ставрополе прошел форум риелторов.

предпринимательство, Глава Ставрополя Иван Ульянченко, АНО «Городской центр предпринимательства», малый и средний бизнес

Другие статьи в рубрике «Ставрополь»

Другие статьи в рубрике «Экономика»



Последние новости

Все новости

Объявление