В Предгорье ко дню защитника Отечества организовали флешмоб, выставку и ярмарку

В станице Ессентукской накануне с высоты птичьего полета можно было наблюдать цифру 23 и символы Vи Z цвета российского триколора.

Фото администрации Предгорного округа
Фото администрации Предгорного округа

Здесь в преддверии праздника провели патриотическое мероприятие. Жители всего Предгорного округа собрались на центральной станичной площади. Участники акции с шариками в руках, соответствующих цветам флага России, выстроились в большую цифру 23, а после - в буквы Z и V, а также развернули огромную, 100 метров в длину, Георгиевскую ленту.

- Округ системно поддерживает земляков-военнослужащих в самых разных форматах. Радует, что каждый житель Предгорья понимает важность поддержки бойцов. В праздничных флешмобах, например, приняли участие более 300 человек, - рассказывает глава округа Николай Бондаренко.

Кроме того вчера, 22 февраля, предгорненцы и гости округа могли посетить  выставку военной техники и оружия, а также благотворительную ярмарку, вырученные на ней средства направлят на поддержку бойцов спецоперации.

А в Ставрополе в канун праздника в школах открыли 10 Парт Героев. Первое в этом году торжественное мероприятие посещал мэр Иван Ульянченко.

флешмоб, 23 февраля, праздник, Предгорный округ, Ставрополье, ярмарка

Другие статьи в рубрике «Общество»

Другие статьи в рубрике «Ставропольский край»



Последние новости

Все новости

Объявление