В Пятигорске в аварии пострадали трое детей

Предположительно перевозившая их женщина перепутала педали газа и тормоза

Пресс-служба УГИБДД по Ставропольскому краю
Пресс-служба УГИБДД по Ставропольскому краю

Авария произошла 24 мая в полдень на улице 8-я Линия города. Водитель автомобиля Nissan Juke вместе с подругой везла детей из детского сада. Женщина нарушила скоростной режим и не справилась с управлением. Автомобиль наехал на бордюр и врезался в дерево. По предварительной версии, девушка перепутала педали газа и тормоза.

«В результате происшествия с переломами и травмами трое детей и пассажир были доставлены в больницу: у 3-летней девочки врачи обнаружили перелом бедра, у 6-летней девочки – перелом плеча, у 7-летней – перелом костей черепа, сотрясение головного мозга и закрытую черепно-мозговую травму. Пассажир иномарки получила перелом локтя. Водитель автомашины в ДТП не пострадала, пояснить какую-либо информацию не может, так как находится в стрессовом состоянии», - говорится в сообщении пресс-службы УГИБДД по Ставропольскому краю.

Как отмечают в ведомстве, все пассажиры были пристегнуты ремнями безопасности. Среди сопутствующих причин аварии называют низкий стаж вождения пятигорчанки — один год. По факту ДТП назначено проведение административного расследования.  

авария, ДТП, дети, дерево

Другие статьи в рубрике «Происшествия»

Другие статьи в рубрике «Ставропольский край»



Последние новости

Все новости

Объявление