В Пятигорске в день закрытия Игр Сочи-2014 прошёл турнир между командами журналистов

23 февраля, в день закрытия Олимпиады в Сочи и День защитника Отечества, на главной площади Пятигорска прошли Большие игры между 6 командами представителей медиасферы.

В медиатурнире участвовали представители ГТРК «Ставрополье», каналов СТС и ТНТ, газет «Пятигорская правда» и «Пятигорский городовой», а также коллектива 2GIS. Они соревновались в хоккее, биатлоне и бобслее, несколько видоизменённых организаторами. В частности, вместо шайбы в хоккее использовался теннисный мяч, а в бобслее бобы заменили на сноуборды, пилотами которых стали девушки-модели из агентства «Стиль».

Параллельно соревнованиям на площади проходил концерт городских танцевально-спортивных коллективов, рассказали в информационно-аналитическом отделе администрации Пятигорска:

Особую атмосферу большого спортивного праздника создавали выступления молодежных танцевально-спортивных коллективов, причем не менее яркие, чем сами состязания. У зрителей буквально перехватывало дыхание, когда на сцене демонстрировались сложные акробатические номера. Да  разве можно равнодушно смотреть на энергичных артистов школы танца «Авангард», заводных девчонок ансамбля «Мираж», а также живых символов Олимпиады в Сочи и других участников спортивно-игрового шоу.

По результатам соревнований в биатлоне «золото» завоевала команда ГТРК «Ставрополье», в бобслее – «Пятигорского городового», хоккейный турнир выиграл коллектив 2GIS, а капитан команды Симплекс СТС Маргарита Жемчугова получила специальный приз за волю к победе.

По результатам общего зачёта Кубок бронзового призера достался сплоченному коллективу 2GIS, серебряная награда вручена представителям СИФ ТНТ, а Кубок победителя и звание первого чемпиона Больших игр завоевали журналисты ГТРК «Ставрополье».

Через несколько минут после награждения победителей в Сочи началась церемония закрытия Олимпийских Игр, прямая трансляция  которой велась на большом экране на площади перед администрацией Пятигорска.

Другие статьи в рубрике «Спорт»



Последние новости

Все новости

Объявление